Поезда
N | Откуда | Куда | Отправление | Прибытие |
6101 | Холмск | Чехов | 05:34 по Вт., Ср., Чт., Вс | 06:43 |
6102 | Чехов | Холмск | 06:53 по Вт., Ср., Чт., Вс | 08:20 |
6103 | Холмск | Чехов | 13:24 ежедневно | 14:53 |
6104 | Чехов | Холмск | 15:03 ежедневно | 16:30 |
6105 | Холмск | Чехов | 17:50 по Вт., Ср., Чт., Вс | 19:16 |
6106 | Чехов | Холмск | 19:26 по Вт., Ср., Чт., Вс | 20:47 |
6107 | Холмск | Томари | 03:43 по Пн., Пт., Сб. | 05:44 |
6108 | Томари | Холмск | 05:54 по Пн., Пт., Сб. | 08:20 |
6109 | Холмск | Томари | 17:50 по Пн., Пт., Сб. | 20:14 |
6110 | Томари | Холмск | 20:24 по Пн., Пт., Сб. | 22:37 |
Все расписания
Автобусы
N | Откуда | Куда | Отправление |
125 | Невельск | Холмск | 08:10, 11:30, 16:00 (ежедневно) |
125 | Холмск | Невельск | 09:50, 13:10, 17:40 (ежедневно) |
516 | Холмск | Южно-Сахалинск | 06:00-18:00 ежечасно 18:30 по воскресеньям |
516 | Южно-Сахалинск | Холмск | Ежедневно: 07:15, 08:10, 09:00, 09:30, 10:30, 11:00, 12:05, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 16:20, 17:30, 18:30, 20:00, по воскресеньям в 21:00 |
525 | Красногорск | Южно-Сахалинск | 06:00 (Пн, Ср, Пт, Сб) |
525 | Южно-Сахалинск | Красногорск | 16:35 (Пн, Ср, Пт, Сб) |
Все расписания